ТОП актеров России, владеющих боевыми искусствами


Мало кому известно, но некоторые герои боевиков и в настоящей жизни занимаются единоборствами. О них сегодня и расскажем.

Евгений Сидихин

Занимается вольной борьбой, 5-ти кратный чемпион Ленинграда по вольной борьбе. Участник Афганской войны (танковый батальон).

Дмитрий Нагиев

Мастер спорта по самбо и чемпион СССР.

Сергей Бадюк

Является Мастером боевых искусств, 5 дан IKO, 8 дан Кекусин Будо-Кай. Президент «Профессиональной лиги армлифтинга» и чемпион мира по армлифтингу среди ветеранов 2011-2013гг.

Владислав Дёмин

Мастер боевых искусств, занимается у-шу и каратэ. В 1996 возглавлял Федерацию рукопашного боя и традиционного каратэ Красноярского края.

Олег Тактаров

Чемпион мира по смешанным боевым искусствам и призёр многих спортивных турниров и соревнований. Победитель 6-го турнира UFC в 1995г. Выступал под псевдонимом «Русский медведь».

Юрий Кормушин

Владеет дзюдо, самбо, боксом, тхэквондо, карате, вин-чунь, кунг-фу, славяно-горицкой борьбой. Окончил Academie du kung fu Wing Chun Traditionnel в Париже. Обучался в школе бразильского джиу-джитсу Anselmo Montenegro.

Владислав Галкин

В 16 лет стал мастером спорта по боксу. Занимался плаванием, прыгал с парашютом.

Михаил Пореченков

Кандидат в мастера спорта по боксу. Также занимался кикбоксингом и борьбой “Саньда”.

Владимир Вдовиченков

Известный актёр несколько лет занимался боксом.

Дмитрий Певцов

С детства занимался плаванием, спортивной гимнастикой, дзюдо, каратэ и горными лыжами.

Владимир Турчинский

Мастер спорта по дзюдо и кандидат в мастера по классической и вольной борьбе. Экс-президент Всероссийской федерации силового экстрима.