Топ актрис, которые могут навалять кому угодно


Сегодня расскажем об уникальных актрисах кино, которые могут быть не только женственными и хрупкими девушками, но и постоять за себя в случае чего.
 
III место – Синтия Ротрок
 
Открывает наш рейтинг талантливая Синтия Ротрок, в чьем послужном списке фильмов насчитывается более 82-х картин. Известна она нам и как Линда Мастерсон по фильму “Коготь Тигра”, Валери в “Смертельном бойце”. Отдельного внимания заслуживает её игра в сериале “Удивительные странствия Геракла”. На протяжении всей своей карьеры Синтия Ротрок прекрасно справляется с “бойцовскими” ролями разного рода , но возможно, для многих станет новостью тот факт, что и в жизни она является профессиональным бойцом:
  • с 13 лет занимается боевыми искусствами
  • Синтия Ротрок – 5-ти кратная чемпионка по кикбоксингу в средней весовой категории
  • Обладательница аж целых 7 черных поясов в корейских и китайских боевых искусствах таких как кунг-фу, ушу, тхэквондо
  • Стала прототипов образа Сони Блейд из знаменитой игры Mortal Kombat
  • в 2014 г. вошла в зал славы Hall of Fame Inductees
В настоящее время кроме кинематографа преподаёт единоборства и владеет несколькими спортивными залами.
Небольшое видео о ней:

 
Вот, кстати, её facebook.
 
II место – Джина Карано
Далее по списку – очередная красотка-боец из мира MMA Джина Джой Карано, именуемая «Женским лицом в MMA». Джина является профессиональным бойцом MMA, боролась за титул чемпиона мира по смешанным единоборствам среди женщин (по версии Strikeforce). В мире кинематографа она известна нам, конечно же, благодаря таким фильмам как Дедпул и Форсаж 6.
Интереснейшее видео о Джине:

 
 
I место – Ронда Роузи
 
 
Спортсменка, чемпионка и просто красавица – это всё о ней. Ронда Роузи, известная нам, в первую очередь, благодаря фильму “Форсаж 7”, однако в её общей копилке свыше 59 фильмов. В прошлом Ронда также была бойцом ММА. И не просто бойцом, а чемпионкой UFC и Strikeforce в легчайшей весовой категории. Её коронный приём – “локтевой рычаг”. Имеет контракт с WWE. Также профессионально занимается дзюдо.
Лучшие моменты боёв с Рондой: