Семинар SKIF и Кубок России Пермь 18.11-20.11.2022

В Перми 18.11-20.11.2022г прошёл семинар SKIF под руководством сэнсэя Пленкова К.М. и Кубок России по Сётокан каратэ SKIF. Поздравляем всех призёров и Чемпионов турнира!

По результатам 1 Общекомандное место заняла команда Пермской краевой Федерации SKIF, 2 место Федерация SKIF Нижнего Новгорода и 3 место Федерация SKIF Москвы.

Спортсмены Федерации SKIF Санкт-Петербурга – Лопушенко Виктория стала Чемпионом в кумитэ, а Кузнецов Сергей стал серебряным призёром в ката.

Отдельно хочется отметить и организацию семинара и подготовку спортсменов.  Органиция семинара была проведена на самом высоком уровне, а общее число участников можно оценить по фото.  Все спортсмены показали высокий уровень подготовки. Молодцы! Так держать!